Tor des Châteaux

100km

12->14/05/2017

Filtri / Filter by

Tutti / All Uomini / Men Donne / Women

Classifica / Ranking

Pos Runner Bib Gen Cat Cat Pos START Saint Nicolas Charvensod Châtillon Quart FINISH Pos Runner Pet
1 Morbelli Simona 34 F V1 10:00:00 Sat 11:37:30 Sat 14:20:17 Sat 17:32:29 Sat 20:35:39 Sat 21:26:45 1 Morbelli Simona 34
2 STATTI NICOLAS 6 M S2 10:00:00 Sat 11:39:34 Sat 14:17:41 Sat 17:38:05 Sat 20:41:55 Sat 21:33:00 2 STATTI NICOLAS 6
3 Neganov Maxim 7 M S2 10:00:00 Sat 11:36:55 Sat 14:29:49 Sat 17:57:30 Sat 20:56:10 Sat 21:33:55 3 Neganov Maxim 7
4 Fiorito Fabrizio 41 M V1 10:00:00 Sat 11:41:08 Sat 14:32:06 Sat 17:52:41 Sat 20:57:00 Sat 21:53:00 4 Fiorito Fabrizio 41
5 Perucca Ugo 61 M V2 10:00:00 Sat 11:41:10 Sat 14:31:59 Sat 17:52:14 Sat 20:57:09 Sat 21:53:00 5 Perucca Ugo 61
6 Ferrari Angelo 33 M V1 10:00:00 Sat 11:41:50 Sat 14:36:10 Sat 18:06:31 Sat 21:14:06 Sat 22:11:50 6 Ferrari Angelo 33
7 Perruquet Rudy 38 M V1 10:00:00 Sat 11:39:26 Sat 14:41:16 Sat 18:21:32 Sat 21:23:42 Sat 22:12:06 7 Perruquet Rudy 38
8 MINOGGIO SERGIO 51 M V2 10:00:00 Sat 11:53:30 Sat 15:02:16 Sat 18:33:30 Sat 21:40:03 Sat 22:35:09 8 MINOGGIO SERGIO 51
9 Faravelli Annalisa 5 F S2 10:00:00 Sat 11:57:23 Sat 15:03:07 Sat 18:31:26 Sat 21:46:23 Sat 22:54:18 9 Faravelli Annalisa 5
10 Schiavi Gianandrea 19 M V1 10:00:00 Sat 11:48:12 Sat 14:57:10 Sat 18:49:18 Sat 22:41:05 Sat 23:42:58 10 Schiavi Gianandrea 19
11 COLAJANNI ENRICO 42 M V1 10:00:00 Sat 11:50:29 Sat 15:02:09 Sat 19:12:48 Sat 22:37:59 Sat 23:46:19 11 COLAJANNI ENRICO 42
12 Galloni Fabrizio 22 M V1 10:00:00 Sat 11:50:29 Sat 15:18:07 Sat 19:22:02 Sat 22:48:47 Sat 23:58:35 12 Galloni Fabrizio 22
13 Consoli Arturo 16 M V1 10:00:00 Sat 11:51:58 Sat 15:04:46 Sat 19:12:56 Sat 22:56:13 Sun 00:07:38 13 Consoli Arturo 16
14 JOLY ALESSANDRA 30 F V1 10:00:00 Sat 12:09:08 Sat 15:47:52 Sat 19:40:02 Sat 23:06:32 Sun 00:26:26 14 JOLY ALESSANDRA 30
15 Vassoney Paolo 11 M V1 10:00:00 Sat 12:53:05 Sat 18:07:12 Sun 00:14:52 Sun 06:00:00 Sun 00:27:51 15 Vassoney Paolo 11
16 MARINGONI GUALTIERO 46 M V1 10:00:00 Sat 12:10:13 Sat 15:51:40 Sat 19:49:02 Sat 23:22:35 Sun 00:38:38 16 MARINGONI GUALTIERO 46
17 bosonin enrica 48 F V2 10:00:00 Sat 12:07:37 Sat 15:48:14 Sat 19:44:24 Sat 23:29:45 Sun 00:54:50 17 bosonin enrica 48
18 Gallinucci Luca 10 M S2 10:00:00 Sat 11:42:36 Sat 14:57:03 Sat 19:06:07 Sat 23:35:09 Sun 00:55:25 18 Gallinucci Luca 10
19 malfa matteo 31 M V1 10:00:00 Sat 11:42:20 Sat 15:20:41 Sat 20:19:14 Sat 23:39:34 Sun 01:02:28 19 malfa matteo 31
20 Di Sebastiano Andrea 3 M S2 10:00:00 Sat 12:01:31 Sat 15:14:49 Sat 19:26:16 Sun 00:05:16 Sun 01:40:55 20 Di Sebastiano Andrea 3
21 Foudon Alida 21 F V1 10:00:00 Sat 12:10:42 Sat 16:10:26 Sat 20:36:36 Sun 00:25:19 Sun 01:48:10 21 Foudon Alida 21
22 GIAI FABRIZIO 13 M V1 10:00:00 Sat 12:05:32 Sat 16:10:35 Sat 20:35:52 Sun 00:25:10 Sun 01:48:20 22 GIAI FABRIZIO 13
23 Ubertino Alberto 47 M V2 10:00:00 Sat 12:05:02 Sat 15:56:01 Sat 20:28:45 Sun 00:46:50 Sun 02:08:55 23 Ubertino Alberto 47
24 Frassy Jeanpaul 58 M V2 10:00:00 Sat 12:24:14 Sat 20:41:20 Sun 00:53:30 Sun 02:15:45 24 Frassy Jeanpaul 58
25 Chiaudano Marco Giovanni 12 M V1 10:00:00 Sat 12:16:04 Sat 15:52:19 Sat 20:19:59 Sun 00:52:05 Sun 02:18:01 25 Chiaudano Marco Giovanni 12
26 PESAVENTO LUCA 60 M V2 10:00:00 Sat 12:06:06 Sat 15:51:53 Sat 20:08:31 Sun 01:02:08 Sun 02:22:14 26 PESAVENTO LUCA 60
27 Nicolas CHOUTET 32 M V1 10:00:00 Sat 12:05:08 Sat 16:01:12 Sat 20:34:56 Sun 01:25:09 Sun 02:49:27 27 Nicolas CHOUTET 32
28 BISAZZA ENRICO 29 M V1 10:00:00 Sat 12:16:19 Sat 16:12:06 Sat 20:46:35 Sun 01:20:55 Sun 03:00:35 28 BISAZZA ENRICO 29
29 bisazza tiziano 14 M V1 10:00:00 Sat 12:16:06 Sat 16:12:14 Sat 20:46:28 Sun 01:21:03 Sun 03:00:42 29 bisazza tiziano 14
30 Vergura Carmela 57 F V2 10:00:00 Sat 12:09:59 Sat 15:54:23 Sat 20:50:33 Sun 01:20:42 Sun 03:00:50 30 Vergura Carmela 57
31 Grisone benedetta 18 F V1 10:00:00 Sat 12:31:40 Sat 16:58:44 Sat 21:56:58 Sun 02:42:59 Sun 03:49:39 31 Grisone benedetta 18
32 Fioravanti Filippo 27 M V1 10:00:00 Sat 12:05:58 Sat 15:59:44 Sat 21:26:00 Sun 02:16:47 Sun 03:51:14 32 Fioravanti Filippo 27
33 Camon Federico 53 M V2 10:00:00 Sat 12:11:20 Sat 16:21:07 Sat 21:25:52 Sun 02:16:40 Sun 03:51:24 33 Camon Federico 53
34 Trumeau frédérique 35 F V1 10:00:00 Sat 12:23:39 Sat 16:37:07 Sat 21:40:15 Sun 02:42:00 Sun 03:58:53 34 Trumeau frédérique 35
35 jerome clerc 24 M V1 10:00:00 Sat 12:23:36 Sat 16:36:36 Sat 21:40:07 Sun 02:41:41 Sun 03:59:00 35 jerome clerc 24
36 Burtolo Christian 43 M V1 10:00:00 Sat 12:17:53 Sat 16:24:21 Sat 22:10:05 Sun 03:00:55 Sun 04:35:55 36 Burtolo Christian 43
37 Le Tinnier Yoran 1 M S1 10:00:00 Sat 12:07:33 Sat 16:31:25 Sat 21:47:11 Sun 03:27:36 Sun 04:44:23 37 Le Tinnier Yoran 1
38 Gemelli Rina 45 F V1 10:00:00 Sat 12:27:58 Sat 16:50:57 Sat 21:47:04 Sun 03:23:54 Sun 04:58:27 38 Gemelli Rina 45
39 Bizzarri Lolita 36 F V1 10:00:00 Sat 12:28:40 Sat 16:40:31 Sat 21:57:16 Sun 03:27:22 Sun 05:09:33 39 Bizzarri Lolita 36
40 Cattaneo Roberto 55 M V2 10:00:00 Sat 12:24:42 Sat 16:53:25 Sat 21:57:09 Sun 03:47:02 Sun 06:16:30 40 Cattaneo Roberto 55
41 rossetti dino 62 M V3 10:00:00 Sat 12:51:51 Sat 18:15:24 Sun 00:44:00 Sun 07:07:13 41 rossetti dino 62
42 ORLANDO PIETRO 28 M V1 10:00:00 Sat 11:39:17 Sat 14:29:28 Sat 18:31:40 42 ORLANDO PIETRO 28
43 Fassy Alex 15 M V1 10:00:00 Sat 11:44:14 Sat 14:47:49 Sat 18:32:29 43 Fassy Alex 15
44 marchetto federico 56 M V2 10:00:00 Sat 12:30:03 Sat 16:58:52 Sat 22:08:24 44 marchetto federico 56
45 Caimi Gianluca 20 M V1 10:00:00 Sat 11:35:10 Sat 14:13:38 45 Caimi Gianluca 20
46 Cacciatore Fabrizio 23 M V1 10:00:00 Sat 12:23:58 Sat 16:48:27 46 Cacciatore Fabrizio 23
47 Michaël Nançoz 2 M S1 10:00:00 Sat 11:36:20 47 Michaël Nançoz 2
KO Dall'Aglio Luca 44 M V1 10:00:00 Sat 11:51:01 Sat 15:36:13 Sun 10:12:59 KO Dall'Aglio Luca 44
KO Cavallo Giuliano 26 M V1 10:00:00 Sat 11:35:14 Sat 14:07:57 Sat 17:00:30 Sun 11:48:15 KO Cavallo Giuliano 26
KO GIROD GIANNI 39 M V1 10:00:00 Sat 11:40:57 Sat 15:00:54 Sun 11:48:30 KO GIROD GIANNI 39
KO Titolo Enrico 54 M V2 10:00:00 Sat 11:50:15 Sat 15:34:48 Sun 11:48:40 KO Titolo Enrico 54
KO raga luca 8 M S2 10:00:00 Sat 11:54:27 Sat 15:42:59 Sun 11:49:32 KO raga luca 8
KO Mainetti Alberto 59 M V2 10:00:00 Sat 12:01:42 Sat 15:36:23 Sat 19:42:12 KO Mainetti Alberto 59
KO castagna francesco 9 M S2 10:00:00 Sat 11:40:15 Sat 14:49:01 KO castagna francesco 9
KO SCHENA ANDREA 50 M V2 10:00:00 Sat 11:51:55 Sat 15:30:29 KO SCHENA ANDREA 50
KO Franceschini Stefano 49 M V2 10:00:00 Sat 12:03:53 Sat 15:58:06 KO Franceschini Stefano 49
KO grappein ali 40 M V1 10:00:00 Sat 12:10:54 Sat 16:29:06 KO grappein ali 40
KO Marquis Patrick 63 M S2 10:00:00 Sat 12:05:03 Sat 16:25:45 KO Marquis Patrick 63
KO EICHERT UWE 52 M V2 10:00:00 Sat 12:21:31 Sat 17:16:21 KO EICHERT UWE 52