X° Arrancabirra 2015

Finishers: 1015

sarch by name/team/bib
Rank Data e ora Pettorale Trailer Cognome Categoria Sesso Team Birre Dog
301 04:24:04 1236 Francesca Artuso SEN2 F 0
302 04:24:05 1234 ENRICO BISAZZA V1 M 1
303 04:24:22 569 Paolo Lopinto V1 M Sport Club Melegnano 6
304 04:24:28 1244 Sara Sannicolò SEN2 F libero 6
305 04:24:31 878 ROBERTO BUNIVA V1 M Sport Club Angrogna 6
306 04:24:37 576 SABRINA RAIA V1 F Sport Club Angrogna 6
307 04:24:42 785 Philippe PERROT V1 M Courir à Villemoirieu 6
308 04:24:49 762 MATTIOTTI BEATRICE V1 F CAV 2
309 04:24:57 889 Lorenzo Lavezzari V1 M la fenice 6
310 04:25:39 414 Cesare Orrù SEN2 M Atletica Varazze 6
311 04:25:41 1006 rocabert jacques V2 M courir a villemoirieu 6
312 04:26:00 528 VALERIE LEFRANC SEN2 F Caen Team 6
313 04:26:06 918 GABRIELE BUGGIO V1 M 6
314 04:26:08 234 ROUX MAGALI SEN2 F COURIR A VILLEMOIRIEU 6
315 04:26:18 927 Antonio Cozzi V1 M Scorribanda 6
316 04:26:18 891 Paola Terrando V1 F Amatori Masters Novara 6
317 04:26:21 1261 Alberto Magenta V2 M Amatori Masters Novara 6
318 04:26:24 1256 Valentina Lì Puma SEN2 F noshortcuts 6
319 04:26:29 744 DIEGO NOVELLA V1 M PODISTICA ARONA 6
320 04:26:32 1053 alfio orsetto V2 M la vetta 2
321 04:26:35 195 ALESSIA NICOLOTTI SEN1 F 1
322 04:26:39 1137 MASSIMO BENAGLIA V1 M CAI Zogno 5
323 04:26:46 516 MASSIMILIANO MEISTRO SEN2 M A.S.D. U.S. SAN MICHELE 6
324 04:26:50 1164 Marco Mario Pietro Strozza SEN2 M Courmayeur Trailers 6
325 04:26:51 1168 Giulia Pastore SEN2 F 5
326 04:26:56 1011 Gianluca Tommasini V2 M 6
327 04:27:00 660 Andrea De Maestri V1 M NAVIGLIO RUNNING TEAM 6
328 04:27:01 609 Fabrizio parola V1 M Courmayeur trailers 6
329 04:27:07 1223 ALESSANDRA DALMASSO SEN2 F 4
330 04:27:19 813 MATTIOTTI PATRICK V1 M Courir à Villemoirieu 0
331 04:27:29 405 STEFANO BERTALOT SEN2 M Sport Club Angrogna 6
332 04:27:32 669 DAVIDE LEONE V1 M Sport Club Angrogna 6
333 04:27:56 1150 sara perin SEN2 F Insubria Sky Team 6
334 04:28:00 713 GIANNI PELLEGATTA V1 M Insubria Sky Team 6
335 04:28:28 28 marcello calgaro SEN1 M 6
336 04:28:33 919 Silvio Frattini V1 M RUNANDTRAIL 6
337 04:28:38 287 Luca Domeneghetti SEN2 M ASD INRUN 6
338 04:28:41 1049 massimo calgaro V2 M 6
339 04:28:42 984 Paris Enrica V2 F 5
340 04:28:51 1098 Grappein Lorenzo V2 M 6
341 04:29:03 770 LUCA CANTORE V1 M USSMICHELE 0
342 04:29:07 1251 Morgana Rege SEN2 F Atletica Giò 22 Rivera 2
343 04:29:16 929 ROSANNA GOGGI V1 F Unione Sportiva San Michele 6
344 04:29:35 1089 Gérard Cefali V2 M Traforo Monte Bianco 5
345 04:29:54 1213 Roberto Martellono V2 M Novara Che Corre 4
346 04:30:40 187 paolo mereta SEN1 M Crocefieschi running team 6
347 04:30:48 673 Francesco Leone V1 M AlmostThere Triathlon 6
348 04:30:53 1046 Massimo Conte V2 M 1
349 04:31:21 880 Loredana Bellotoma V1 F Atletica Ceriale San Giorgio 6
350 04:31:23 780 Alessandro Pitto V1 M 6