Classifica Arrancabirra 2007

Classifica Maschile ARRANCA
   Tempo Reale    totale bonus  
ClassNome e CognomePettoreminsecCP0CP1CP2CP3minMINSEC
1ANTONIOLI DANIEL2311527111248647
2CAMANDONA MARCO89223181212608318
3MISEROCCHI STEFANO109223191212608319
4MOCHET ERIK178224171212608417
5VUILLERMOZ NADIR100225491212608549
6CAMP THEOPHILE212287121260887
7GHISLANZONI RICCARDO157229101212608910
8PRETTI GIOVANNI46229241212608924
9ROMANO ENRICO37229351212608935
10MONTINI GIOVANNI230218531112489053
11AIRONE LUIGI221232391212609239
12VICQUERY VICTOR512392121260992
13GANIO SIMONE1252392121260992
14DE CASSANA FEDERICO502425712126010257
15SCHENA ANDREA1522473412126010734
16TAVANO ALFONSO82481012126010810
17CASI TONY542491712126010917
18SALA PAOLO1712502012126011020
19CHARREY DAMIANO2402513012126011130
20GALANTE FABIO802514912126011149
21BLANCHET ANDRE'1172573612126011736
22BELFROND MARCO702342301123611823
23FAVRE MARCO2182505411124812254
24BOZON DEDE'22023361011291246
25MENINO FABIO972545311124812653
26BUCCELLA MAURO63365612126012656
27BOANO NICOLA622481011114112710
28BRAMBILLA SERGIO212384612126012846
29MC GOWAN ROBIN1152574011124812940
30VASSONEY EZIO2063104712126013047
31AZZALEA GUIDO413132712126013327
32LORENZI ALBERTO322363210102213432
33AGOSTINO ANDREA2493143912126013439
34DOMENIGHINI HERVE'1842505401123613454
35GUERRA FABIO87335811124813558
36RUFFIER ROBERTO33345111124813651
37BETTARELLI PAOLO14124000110221380
38DOVIGO LUCA1613184812126013848
39ARMAROLI CHRISTIAN1603185012126013850
40ARGENTERO LUCA1932484310112913943
41JEANTET DARIO20832081212601408
42TEGAS SALVATORE522515401112914254
43BASONE STEFANO2463184512115314545
44VEVEY AUGUSTO1183700211411460
45CHIESA ADRIANO2113263312126014633
46CORNIATI WALTER2482554010112914640
47DE CASSAN STEFANO483152911124814729
48CASELLA GIANCARLO903203112115314731
49PAVESE MARCO1483275012126014750
50MORANDINI MATTIEU1493275012126014750
51GALLO ALBERTO603303212126015032
52VESCOVO DIEGO923113911114115039
53TIRABOSCHI WALTER74375801123615158
54BOCHET FABRIZIO1683321812126015218
55ARMAND MATTEO1693321812126015218
56TROPIANO FREDERIC533324412126015244
57CARIOTI SALVATORE123325812126015258
58GANDOLFO SANDRO MARIA55322610112915326
59CONTE ROBERTO1993341812126015418
60REY MIKE1212522900111715529
61RAVANEL FREDERIC1333373112126015731
62FALCONNET JEAN MICHEL1733324712115315947
63BEOLCHI GIANCARLO1853402712126016027
64GEX LUIGINO194331010102216110
65TITOLO ENRICO236351911002416119
66RAAB HERMANN197250160001716316
67DAL LAGO GERRY783463812126016638
68GRAPPEIN LORENZO2023274711114116647
69MARTA STEFANO198343300111716733
70TRIPPINI LORENZO243431512115317015
71COSTAZ REMY1063533712126017337
72ZAMBOTTO MARIO573122100111717521
73STUFFER LUCA13433741111411764
74RAMELLO MARCO96371700101017717
75BENGHI LUCA1113413511114118035
76GIORDANO MARCO1303413711114118037
77GRIVEL ANDRE'85424812126018248
78CAMP DIDIER1633511511124818315
79PERRIER PATRICK1653444011114118340
80COSSETA SILVIO12834521111411842
81CHARRERE IVO207441012126018410
82DOSSOLA LUIGI673141100101018411
83FRANZOSO FRANCO98441312126018413
84LUBOZ MAURIZIO26451912126018519
85DIOTRI FABRIZIO167475412126018754
86SALVIATI ANTONIO203481512126018815
87TERISOD PIERGIORGIO1433564511124818845
88PESATORI GIORGIO164102012126019020
89CIOCCA MARCO1874104412126019044
90GUICHARDAZ MATTEO653405601112919156
91ALLEGRI PAOLO1664125312126019253
92DEZOPPIS FRANCO1223532811103419928
93CAMBIAGHI GABRIELE8642121212602012
94ROSOTTI JEAN FRANCOIS174424411114120144
95PARISI ANDREA344223912126020239
96STELLA GIANFRANCO2393394000111720240
97BROGLIO LORENZO1204113911124820339
98BIASOTTI MARCO753352700101020527
99PAYOT WILLIAM1314111511114121015
100MAINO MAURO1774322612126021226
101FLORIS GIANLUCA2384322612126021226
102CAMPEDELLI ALEX454143911114121339
103CIPOLLONE MAURIZIO1124353812126021538
104LAZZARON MASSIMO18242901211532160
105RISSOTTO MARCO184362812126021628
106FOWLER JAMES1384373712126021737
107BIRO WILLIAM1394373712126021737
108TRIONTE CLAUDIO2035749  111722049
109BIELINSKI JOHN1754462902124823829
110SALICE LORIS123521512126024215
111TOTINO ROBERTO23542112126024421
112MAYER ALEXANDER137544312126024443
113ZUS PIERPAOLO180545912126024459
114MOSCA MARCO150574012126024740
115BELLONE JULIEN179545912115325159
116JORIOZ RENATO101551412115325214
117FRAMARIN ALESSANDRO9143140011172544
118DE LAUSO ANDREA73582212115325522
119BITTELLI STEFANO1024585411114125754
120BUSTOS GABRIEL815302012126027020
121TEPPEX FABRIZIO2425302012126027020
122PERRONE ALESSANDRO945342112126027421
123MASONI VITTORIO1905145511023827655
124PERRIER CLAUDE1725113710112928237
125CORIO ENRICO145361112115328311
126BOZZETTO LUCA115361111124828811
127TAUFER ETTORE2235361111124828811
128COSTA STEFANO1035411712115328817
129DEMICHELI MARIO1045411712115328817
130BARIO GIANLUCA2285411712115328817
131BUFACCHI NICOLO'385493612126028936
132ROCHER SANDRO1085465812115329358
133PASCOLINI CLAUDIO1895252910112929629
134WARD DAVID1365445411124829654
135MONTGOMERY NIGEL1405445411124829654
136MARELIATI FABIO1554141111413004
137MINACH ISTVAN2475563512115330335
138FERRERO BRUNO42633512126030335
139RUFFIER EDY200633512126030335
140BIANCHI STEFANO2095585012115330550
141COMI MASSIMO1915241600111730716
142CACCIAFESTA MAURO14555081111413098
143DEZZA GIORGIO45572111124830921
144TROYER PETER356195812126031958
145MOCHET HERVE'566195812126031958
146TAMPAN DAVID1076245012126032450
147BIETTI ROBERTO210642501123632825
148PAGLIANO ROBERTO227541170001733417
149DEZZA OTTAVIO35572100111734021
150BALDUINI MARCO726462912126034629
151CHICHIZZOLA CRISTIANO2166482112126034821
152AMATORI STEFANO7765231212603523
153DABROI IRVIN256523412126035234
154SERGI SIMONE276523412126035234
155BARMASSE MARIO286523412126035234
156MERLO ENRICO296523412126035234
157BRAZZALE JOSY306523412126035234
158CASTELNUOVO MATTEO446523412126035234
159MARTOCCHIA MASSIMO476523412126035234
160SOTTILE MARCO2346555212126035552
161CLAVEL ARNAUD2196562812126035628
162RICUPERO NICOLA2047131212603613
163MARUCA PAOLO22722312126036223
164LANZENI MARCO40722312126036223
165BERTOLINO GIUSEPPE201755012115337250
166CESTI LORENZO245755011114138450
             
             
Classifica Femminile ARRANCA
   Tempo Reale    totale bonus  
ClassNome e CognomePettoreminsecCP0CP1CP2CP3minMINSEC
1TITOLO CLAUDIA3992564511124812845
2MARCIANDI PAOLA3213421112481362
3CLAVEL IVETTE38032131111411603
4DI BERNARDO ROSANNA3783341511114117315
5MATTIJSSEN JOSE'3633411211114118012
6RESULI ROBERTA3143431511114118215
7FALCONERO CLAUDIA3553405910123618459
8CASALE FLAVIA3094103312126019033
9BELLAGAMBA LUANA307321260001719426
10PERROD STEFANIA308443711124819637
11TROYER INGRID3274164612126019646
12SIRIGU DANIELA3303402110011920121
13PINTOS ANDREA3334143912115320139
14COSSON ILARIA3324223912126020239
15POVESI PAOLA382444411114120344
16SESTAN CHIARA393422611103420826
17GALLINO LUISA35235390012242099
18FERIGO MONICA361402210112921122
19MICHIARDI ELENA3454131611114121216
20COLOMBO MARTINA3983582211002421422
21VANNUCCI SIMONA3484353812126021538
22LAVEVAZ MILENA3174463512126022635
23CUCCHIERI GIOVANNA335356160001722916
24GIOVE SILVIA30446110001723911
25MOTTA ERICA3345213812126026138
26PALUMBO VALERIE336551411114126414
27LAZZARON STEFANIA338551411114126414
28SAVOYE NICOLETTA342551411114126414
29SIMONATO ROBERTA31544770011172707
30PANCIROLI ENRICA3264475800111727058
31RISSO LAURA322501511002427615
32QUINSON NELLA3965411712115328817
33CERMENATI ADELAIDE32953141111412904
34CORTESE FEDERICA38153141111412904
35CREMA MICHELA3465465812115329358
36AMISANO ELENA34953571111412947
37FAVRE MARINELLA35953520001729652
38RIVELLI ROMINA337633502124831535
39CONCEDI DONATELLA3726184212126031842
40SORDI GIORDANA385642511114132325
41MICHIARDI ALBERTA3446245012126032450
42CACCIA CINZIA3476245012126032450
43VETICOZ NIVES3716184211114133742
44MOGLIA ENRICA3926482111124836021
45CASTELLI VALERIA303722312126036223
46MARSELLA GIOVANNA +1305722312126036223
47TANG PUI356714611124837346
48CANZLER KRISTIN357714611124837346
49IAMUNDO CLELIA298755011114138450
50DA RUGNA CORINNE366755011114138450
51DONNET NATHALIE367755011114138450
             
 RITIRATI           
1RUGGIERO FRANCESCA370       000
2RASO LAURA350       000
3MOTTA ELENA318       000
4COTTARELLI SERGIO195       000
5BELLET ALDO158       000
             
Classifica Maschile HURZELER - GRIVEL
   Tempo Reale    totale bonus  
ClassNome e CognomePettoreminsecCP0CP1CP2CP3minMINSEC
1CHESSA DAVIDE52235    012235
2RIENTE GUIDO62341    012341
3CESCHIN PIER ANDREA22221144    013144
4VUILLERMOZ FELICINO9921713    013713
5RIVIERA UMBERTO5824015    016015
6GERBORE MAURIZIO1292413    01613
7RISSO LUIS8224336    016336
8PEAQUIN EDI72441    01641
9RUSCONI FABIO793216    018216
10FUSINAZ PAOLO2333314    018314
11MARTIN JONNY1643555    018555
12AUBERT CHRISTOPHE2443635    018635
13RUSSO ANGELO1243752    018752
14BOVONE ARNALDO6631411    019411
15VAI ALESSANDRO15531544    019544
16PELLEGRINI ALESSANDRO LUCA3132223    020223
17CHANOINE CLAUDIO22532318    020318
18GANDOLFO FABRIZIO843244    02044
19LUCCIO FABRIZIO5932544    020544
20GUERRA PAOLO19633527    021527
21ROSSETTI GIORGIO15933827    021827
22LORENZI MASSIMILIANO14434743    022743
23CASTELNUOVO MARCO434018    024018
24BAIARDI PIERO18141049    025049
25TRUCHET EPHREM1134186    02586
26BINETTI ALESSIO8843027    027027
27MAINO ROBERTO17643226    027226
28MELOTTI MASSIMO6443316    027316
29PASA RICCARDO1544547    02947
30GARRONE ROBERTO835029    030029
31MILA DAVIDE14753611    033611
32SIMONETTI GIORGIO25053746    033746
33BELLARIA LUCA15361210    037210
34MOCHET DANIEL18861851    037851
35ZANELLA DAVIDE13561853    037853
36MOJA LORENZO93730    04230
37DIODOVICH FILIPPO205730    04230
38DA RUGNA FELICE1567550    042550
             
             
Classifica Femminile HURZELER - GRIVEL
   Tempo Reale    totale bonus  
ClassNome e CognomePettoreminsecCP0CP1CP2CP3minMINSEC
1GIOVARA FLAVIA38423059    015059
2STELLA PATRIZIA4003025    018025
3IEMMI ILARIA3743551    018551
4LUMIGNON JESSICA3953202    02002
5CARPANI DANIELA36432212    020212
6RODARI MARILENA30132341    020341
7CONCHATRE SANDRA36032420    020420
8AUBERT SANDRINE30032758    020758
9CASTELL LUCIANA36933130    021130
10CAMPANA VALENTINA30233932    021932
11GIANDOLINI LAURA36534713    022713
12TUSSIDOR MANUELA35135713    023713
13STELLA SARA31341732    025732
14GIOLDRONE ELENA35341819    025819
15BOSCHETTI ELISABETTA32342838    026838
16SEGUIN ALESSIA VALERIENNE31943316    027316
17DAPIRAN DANIELA34343524    027524
18BOSCHETTI MARIAPAOLA32443538    027538
19CHENEVIER ELGE33144649    028649
20REIG PERRONE JUAN CRUZ3915219    030219
21ROSSI SIMONA3255412    030412
22TALLARICO LORENZA2995421    030421
23PERGOLINI VALENTINA3115330    03330
24LUCHE TANINA3105414    03414
25DISEROTTI ALESSANDRA30654318    034318
26JACCOD ORNELLA34154546    034546
27FIORILLO VIVIANA37754546    034546
28MANZONI GABRIELLA386622    03622
29CORRADI CATERINA39065552    041552
30LAVAGNINI CHIARA368730    04230
31ROSSI GESSICA383730    04230
             
Classifica GENERALE CON CANE
   Tempo Reale    totale bonus  
ClassNome e CognomePettoreminsecCP0CP1CP2CP3minMINSEC
1ARGENTERO LUCA1932484310112913943
2REY MIKE1212522900111715529
3DE CASSAN STEFANO483152911124814729
4LUMIGNON JESSICA3953202    02002
5CLAVEL IVETTE38032131111411603
6LUCCIO FABRIZIO5932544    020544
7DAL LAGO GERRY783463812126016638
8ROSOTTI JEAN FRANCOIS174424411114120144
9MICHIARDI ELENA3454131611114121216
10MOSCA MARCO150574012126024740
11BOZZETTO LUCA115361111124828811
12CORIO ENRICO145361112115328311
13CONCEDI DONATELLA3726184212126031842

Acquista online